GUNJAHGER Пятница, 29.03.2024, 00:13
Hello Прохожий | RSS
Меню управления

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Плохо
Всего ответов: 62
.Your GUNJAHGER-team.

Начало » Архив материалов

Малоизвестный, но уважаемый Spasswurst выпустил новую версию своей программы для работы над образами игр - PSPForce 0.20. Это не финальная версия, продолжений будет ещё немало.

Функции:
*Конвертер ISO<->CSO
*Редактор ISO
*Мощные иструменты для рипанья игр
*Popstation - конвертер (для игр PS1)

Скачать можно тут (для Windows) -

А тут для Linux

Просмотров: 852 | Добавил: gunjahger | Дата: 08.03.2007 | Комментарии (0)

Даже лучшим из героев нужен отдых. Шквальный огонь, ураган взрывов, трескотня выстрелов рано или поздно утомляют. Go! Sudoku предлагает отдохнуть. Завоевав репутацию лучшей логической игры на разных платформах, Sudoku добралась до PSP.

Технологический уровень консоли позволяет не просто решать числовые задачки, а делать это под музыку, на приятно анимированном фоне, с разнообразными звуковыми и графическими эффектами. Кроме того, PSP-версия знаменитой головоломки обрела коллективный режим. Разыграть партию Sudoku смогут сразу четверо. Если же вам не доводилось ранее встречаться с игрой, комплексный тренировочный режим поможет быстро разобраться во всех тонкостях.

* Соображайте быстро. В PSP-версии Sudoku появился режим Time Challenge, где от вас требуется не только смекалка, но и незаурядная скорость мышления!

* Sudoku — это красиво! Анимированные фоны радуют глаз. На выбор предлагается четыре ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: gunjahger | Дата: 08.03.2007 | Комментарии (0)

Свершилось! Много ожидаемая игра наконец-то вышла! На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило — побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец! Новый эпизод Burnout — отличное средство для «выпуска пара». Выплесните всю свою раздражительность на виртуальных соперников — и пусть они погибнут красиво. Burnout Dominator вобрала в себя лучшие режимы из всех предыдущих эпизодов! Любите скорость? Вам сюда! Болиды с реактивным ускорением за считанные секунды «кладут» стрелки спидометров — под их шинами плавится асфальт. Жаждете разрушений? Вы снова не ошиблись адресом! Burnout Dominator — это самые эффектные и масштабные автокатастрофы за всю историю серии. В авариях участвуют десятки транспортных средств, ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: gunjahger | Дата: 08.03.2007

В статье о прошивке 3.11 мы писали о том что Dark_Alex, автор серии прошивок Custom Firmware SE и OE не собирается выпускать новую версию Custom Firmware на базе оф. прошивки 3.11, планируя вместо этого сделать возможным запуск модуля pops (эмулятора PSOne) от 3.11 на последней Custom Firmware, 3.10 ОЕ-А'.

Больше подробностей по ссылке "читать дальше"

Через короткое время после этого заявления Dark_Alex в очередной раз подтвердил что не бросает слов на ветер и набор pops модулей из прошивок 3.00 - 3.11 увидел свет. Этот комплект позволяет использовать любой из модулей pops 3.00 - 3.11 на прошивках Custom Firmware 3.10 ОЕ-А и выше.

Что бы получить pops модули вам понадобятся файлы прошивок 3.00 - 3.11 и последний psardumper mod от группы c+d, запустив который нужно будет распаковать каждую из прошивок по очереди, чер ... Читать дальше »

Просмотров: 1645 | Добавил: gunjahger | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (0)

В статье Новая прошивка 3.10 от Sony и новый триумф PSP сцены мы рассказывали о выходе новой прошивки и ее моментальном взломе, занявшим всего несколько часов. Через несколько дней после этого Sony выпустила новую прошивку, 3.11, которую постигла таже участь - в течении короткого времени она была декриптована все той же хакер-группой C+D.

Подробности по ссылке "читать дальше"

Но самое интересное это то что группе C+D на этот раз не пришлось колдовать над новой прошивкой, после короткого теста было обноружено что их предыдущий декриптор использовавшийся для расшифровки 3.10 способен расшифровать так же и прошивку 3.11, никакой доработки ему не требуется.

Обычно за расшифровкой новой оф. прошивки следовал выпуск новой версии Custom Firmware от Dark_Alex'a, но в случаее с 3.11 этого скорее всего не произойдет, т.к. в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: gunjahger | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (0)

После выхода даунгрейдера прошивки 3.03, описанного в статье 3.03 Downgrade и 3.03 HEN, D-Day HomeBrew сцены! Встречаем! стало очевидно что в течении короткого времени следует ожидать "ответную реакцию" Sony - новую прошивку с очередными фиксами безопастности (security updates), делающую невозможным использование хоумбрю програм и даунгрейдера. Sony не заставила себя долго ждать - 29 января 2007 года увидела свет очередная прошивка, 3.10, вышедшая сначала в Корее а потом и в других регионах. Хотя обычно изменения первого после точки числа в номере прошивки обещает нечто большее чем минорные изменения и успевший набить оскомину штамп security update,на этот раз обошлось без сюрпризов, ничего революционного прошивка не принесла. Подробности новой прошивки и кое что еще по ссылке "читать дальше"

... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: gunjahger | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (0)

Наконец свершилось то чего так ждали любители HomeBrew по всему миру, тысячи и тысячи пользователей "нехакабельных" прошивок. Началось все с того что в пятницу, 25 января 2007 года, широко известной хакер-группой Noobz был найден "goofy exploit", впервые позволивший запустить Hello World (proof of concept) на всех прошивках до 3.03 включительно! Единственный бастион на пути к HomeBrew раю, отсутствие user-mode exploit пал и создание 3.03 даунгрейдера стало делом времени. Но самым смешным и невероятным было то как работал этот эксплоит - он использовал всем известную дыру в игре GTA: LSC (старая версия этой игры, содержащая на UMD диске обновление прошивки 2.0), которая уже привела к созданию известного GTA exploit-а и была пропатчена Sony. Видимо на всемогущую корпорацию работают куда менее талантливые люди чем хакеры из группы Noobz, т.к. дырка в GTA была пропатчена "абы как", что в ... Читать дальше »

Просмотров: 1077 | Добавил: gunjahger | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (1)

3.10 OE-A' Custom Firmware это небольшой минорный апдейт последней прошивки от Dark_Alex'a, о которой мы писали в статье 3.10 OE-A Custom Firmware от Dark_Alex'a - праздник продолжается!

Никаких революционных изменений данный апдейт не принес, о том что именно он призван исправить можно узнать пройдя по ссылке "читать дальше"

Изменения 3.10 OE-A':

* Исправлен баг приводивший к ошибке Error 0x80020148 в игре Metal Slug 6 из Metal Slug Anthology и некоторых других UMDISO играх содержащих Static ELF

Dark_Alex напоминает что 3.10 ОЕ-A' может быть установлена только на 3.10 ОЕ-А, это не самостоятельная прошивка а всего лишь апдэйт (обновление). Что бы не допустить поломку консоли файл обновления 3.10 ОЕ-A' проверит версию ПО установленную на вашей PSP, если она отлична от необходимой (3.10 ОЕ-А) программа завершит свою работу.

Скачать архив с файлами необходимыми для обновления д ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: gunjahger | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Login Form

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Ссылки

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz