GUNJAHGER Пятница, 29.03.2024, 18:56
Hello Прохожий | RSS
Меню управления

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Плохо
Всего ответов: 62
.Your GUNJAHGER-team.

Начало » 2007 » Март » 7 » Новая прошивка 3.10 от Sony и новый триумф PSP сцены
Новая прошивка 3.10 от Sony и новый триумф PSP сцены

После выхода даунгрейдера прошивки 3.03, описанного в статье 3.03 Downgrade и 3.03 HEN, D-Day HomeBrew сцены! Встречаем! стало очевидно что в течении короткого времени следует ожидать "ответную реакцию" Sony - новую прошивку с очередными фиксами безопастности (security updates), делающую невозможным использование хоумбрю програм и даунгрейдера. Sony не заставила себя долго ждать - 29 января 2007 года увидела свет очередная прошивка, 3.10, вышедшая сначала в Корее а потом и в других регионах. Хотя обычно изменения первого после точки числа в номере прошивки обещает нечто большее чем минорные изменения и успевший набить оскомину штамп security update,на этот раз обошлось без сюрпризов, ничего революционного прошивка не принесла. Подробности новой прошивки и кое что еще по ссылке "читать дальше"

Вот список изменений прошивки 3.10, так называемый Future List:

ИГРА

Расширена библиотека PLAYSTATION®Network, теперь доступно еще больше игр для эмулятора PSOne
СЕТЬ

Теперь возможно воспроизведение видео формата MPEG-4 AVC в [LocationFree™ Player]
* LocationFree™ Base Station (продукт Sony продающийся отдельно) с модельным номером LF-B20 или LF-B10 необходим.
* Для получения информации относительно LocationFree™ Player, посетите http://www.sony.net/Products/LocationFree/psp/.

Опция консервации памяти [Conserve Memory] была добавлена в настройки просмотра [View Settings] интернет браузера [Internet Browser].
НАСТРОЙКИ

Опция Динамический Нормализатор [Dynamic Normalizer] была добавлена в настройки звука [Sound Settings].
Вместе с новыми возможностями конечно были "залатаны" дыры предыдущей прошивки, делающие возможным использование 3.03 даунгрейдера и HEN-а. Всем заинтересованным в хоумбрю и (или) даунгрейде пока что не рекомендуется обновляться, новая прошивка закроет перед вами двери в мир хоумбрю. Но не все так плохо, у нас есть для вас и хорошие новости - хакер-группа C+D (create + destroy), известная в основном расшифровкой предыдущих прошивок и сделавшая возможным появление новых версий Custom Firmware, DevHook и других прелестей мира хоумбрю, смогла расшифровать новую прошивку! Да, вы не ослышались - новая прошивка вместе с ее новой защитой была взломана и расшифрована в день своего выхода! Невероятно, но это так и теперь мы с вами можем ожидать в ближайшее время появления новой версии Custom Firmware OE от Dark_Alex'a, DevHook от Booster'a, и, возможно, в случае если ребята из C+D, Noobz и других хакер-групп (в чьих способностях и талантах сомневаться не приходится) найдут в этой прошивке новый эксплоит, даже новой версии даунгрейдера! Впрочем, поживем-увидим, а пока пожелаем удачи хакерам в их нелегкой работе на наше с вами благо!

Просмотров: 788 | Добавил: gunjahger | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login Form

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Ссылки

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz